Детский портал безопасности ОБЖейка

Опубликовано: 1329 дней назад (28 декабря 2015)
Рубрика: Без рубрики
Голосов: 0
Уважаемые родители!

Приближается  долгожданная и веселая  пора Новогодних праздников и зимних каникул.  Мы искренне надеемся, что они будут радостными. Но не стоит забывать, что именно в период каникул детей могут поджидать самые неожиданные и опасные ситуации. Чтобы избежать их и максимально сократить риски, следует соблюдать правила безопасности.

Приглашаем Вас и Ваших детей на детский портал по безопасности "Обжейка",  где для детей собрано много полезной  и интересной информации о правилах поведения в различных ситуациях:
- как вести себя на улице;
- как вести себя с незнакомыми людьми;
- что делать, если потерялся;
- какие бывают способы безопасного общения  с животными;
- как  вызвать "скорую помощь" или полицию;
- как пользоваться опасными предметами;

Об этом и многом другом расскажут:
видеоролики,
мультфильмы о безопасности,
игры и комиксы для детей,
• рекомендации специалистов,
важные практические советы для мам и пап о том, как сделать окружающий мир более безопасным для ребенка.

Уважаемые родители! Расскажите детям о портале "Обжейка".
Информационно-развлекательный сайт для детей и подростков | Региональный перечень востребованных профессий
Комментарии (0)