Нагрудный знак «Горячее сердце» вручён обучающемуся 11 класса нашей школы Кулешову Серафиму!

Опубликовано: 10 дней назад (11 марта 2019)
Рубрика: Без рубрики
Голосов: 0
1 марта состоялась шестая Торжественная церемония награждения и чествования лауреатов «Горячее сердце». С ноября 2013 года в России реализуется социально значимый проект Всероссийская общественно-государственная инициатива «Горячее сердце», основной целью которой является чествование и выражение признательности детям и молодежи в возрасте до 23 лет, проявившим неравнодушие и активную гражданскую позицию, бескорыстно пришедшим на помощь людям или преодолевшим трудные жизненные ситуации.
Инициатива организована Фондом социально-культурных инициатив совместно с Министерством просвещения РФ, Министерством науки и  высшего образования РФ, Министерством обороны РФ, Министерством по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий РФ, Министерством внутренних дел РФ,  Уполномоченным при Президенте РФ по правам ребенка, Общероссийской общественно-государственной организацией «Российское движение школьников», Всероссийским детско-юношеским военно-патриотическим общественным движением «ЮНАРМИЯ», а также общественными организациями и фондами.  Одобрение и поддержка получены от Совета Федерации и Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, Полномочных представителей Президента РФ в Федеральных округах.

В 2018году в адрес оргкомитета поступило 868 представлений на награждение из 85 регионов Российской Федерации. Лауреатами Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце - 2019» стали  140 человек (четверо из них посмертно) и 5 общественных организаций и объединений. Мы гордимся, что среди лауреатов наш обучающийся 11 класса Кулешов Серафим! Мы поздравляем Серафима и желаем ему успешного участия в социально-значимых проектах России!
Анонс телевизионной версии церемонии награждения «Горячее сердце-2019»
9 марта 2019 года в 14.55 на телеканале «Звезда» будет показана телевизионная версия Торжественной церемонии награждения и чествования лауреатов Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце - 2019».

Победа в конкурсе строя и песни «В едином строю» | Навигатор дополнительного образования детей Ростовской области
Комментарии (0)