МОБУ СОШ №26

Выпускной - 2018
27 июня состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов нашей школы. Бегларян Лиана, Перелыгина Вероника, Харьковская Анастасия - обладательницы аттестатов особого образца! С праздником, выпускники!

Окно - опасность для ребенка! Москитная сетка не защищает от падений!
Мы против наркотиков!
В рамках месячника,  приуроченного к Международному дню борьбы с наркоманией (26 июня), с  ребятами нашей школы провела профилактическую беседу инспектор ПДН ОП-2 Ольга Петровна Егорова.

Мы выбираем здоровый образ жизни!
В рамках месячника, приуроченного к Международному дню борьбы с наркоманией, в пришкольном летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей прошёл спортивный праздник «Весёлые старты», конкурс рисунков «ЗОЖ – это модно!» и другие интересные мероприятия.

Видеоконкурс «Снимай науку»

В целях пропаганды достижений российской науки и популяризации научных знаний среди молодёжи телеканал «Наука» (ВГТРК) проводит видеоконкурс «Снимай Науку!».
Конкурс рассчитан на широкий состав участников – видеоблогеров, школьников, интересующихся наукой и умеющих работать с видеокамерой, готовых представлять свои работы в научно-исследовательской сфере. Лучшие видеоролики будут представлены в эфире. Осенью традиционно будет назван победитель. Участие в конкурсе проводится на безвозмездной основе.
Зарегистрироваться и выложить видеоматериалы можно, пройдя по ссылке https://naukatv.ru/rules.
Материалы для печати можно скачать, пройдя по ссылке https://yadi.sk/d/9Psl9hDb3TzL68.
«Живая Планета», российский телеканал, посвящённый природе,  также представляет образовательный проект для детей «ПРИРОДОВЕДЕНИЕ». Видеовыпуски проекта доступны по ссылке https://www.youtube.com/playlist?list=PLPuvP043AuZlcycnf2V7NB3jQ7B_AKm56.
Общешкольное родительское собрание «Безопасное лето»
В преддверии школьных летних каникул состоялось общешкольное родительское собрание с целью формирования у родителей знаний основных правил безопасности в летний период и чувства ответственности за своего ребёнка.

Триумф года – 2018
Ежегодно в школе проходит праздник награждения лучших из лучших «Триумф года». Награждаются дети, родители, учителя, достигшие высоких результатов за год.

Последний звонок
Последний звонок – традиционный школьный праздник, знаменующий собой окончание учёбы. Этот день можно назвать определённым рубежом, позади которого – детство, школьные годы и все, что с ними связано, а впереди ожидает совсем другая, взрослая и самостоятельная жизнь. Для каждого выпускника это событие является очень важным и значительным, оставаясь в памяти на всю оставшуюся жизнь.

Телефонный терроризм
Онлайн-марафон «Круг доверия»