Выборы в молодёжный Парламент

Опубликовано: 10 дней назад (11 марта 2019)
Рубрика: Без рубрики
Голосов: 0
Победа в деловой игре «Выборы в молодёжный парламент»
В марте 2019 года состоятся выборы депутатов молодежного Парламента города Таганрога  III созыва. Молодёжный Парламент существует в нашем городе с 2003 года. Сегодня в состав молодежного Парламента могут входить граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, обучающиеся, работающие и зарегистрированные по месту жительства на территории города Таганрога в 4-х категориях:
1) студенты образовательных организаций высшего образования;
2) учащиеся профессиональных образовательных организаций;
3) учащиеся общеобразовательных организаций;
4) работающая и неработающая молодежь, не относящаяся к иным категориям.
В связи с этими событиями 5 марта 2019 года в МАОУ ДО ДДТ состоялась деловая игра «Выборы в молодёжный Парламент», в которой приняла участие команда нашей школы. Команда представила своего кандидата в молодёжный Парламент  г.Таганрога Харьковскую Анастасию, обучающуюся 10 класса, имеющую удостоверение кандидата в депутаты. Анастасия представила свой проект «Городской Совет активных обучающихся школ г.Таганрога – начальный энергетический уровень Молодёжного парламента г.Таганрога». Целью проекта является сближение школьного ученического сообщества г.Таганрога. По итогам городской игры наша команда уверенно заняла I место! Мы поздравляем Анастасию и желаем ей стать депутатом молодёжного Парламента г.Таганрога по итогам электронного голосования!

Познакомиться с информацией о кандидатах, а также представленными ими проектами по молодежной проблематике можно будет на сайте отдела по делам молодежи Администрации Таганрога после 7 марта http://odm.tagancity.ru
Выборы будут проходить в форме интернет-голосования с 13 по 15 марта. Отдать свой голос можно будет с одного IP-адреса не чаще, чем один раз в сутки.

УРОК ЦИФРЫ В МОБУ СОШ | Победа в конкурсе строя и песни «В едином строю»
Комментарии (0)