Выпускные вечера

Опубликовано: 108 дней назад (4 июля 2019)
Рубрика: Без рубрики
Голосов: 0
Окончание школы - один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер - это праздник, который останется в памяти выпускников на всю жизнь. Для учителей и родителей выпускной вечер - тоже праздник.  И если для учителей это грустный и сентиментальный день прощания со своими учениками, то у родителей в этот день перемешались чувства сожаления и счастья от того, что их дети выросли.
Выпускники 9 и 11 классов выразили благодарность учителям и родителям. Впереди у выпускников неизведанная даль самостоятельной жизни со своими радостями и трудностями.

Триумф – 2019 | 76-я годовщина освобождения г. Таганрога от немецко-фашистских захватчиков
Комментарии (0)