Данченко Татьяна Юрьевна

Образование высшее: Таганрогский государственный педагогический институт, 1989 г. Специальность «Русский язык и литература».

Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке:

ЧОУ ВО «Южный Университет» (ИУБиП)» по программе: «Психолого-педагогические технологии в рамках реализации ФГОС по предметам (русский язык, литература)» в объеме 108 часов, 17.11.2015.

Педагогический стаж-26 лет.

Награждена:

- дипломом педагога, подготовившего победителя Всероссийской олимпиады по русскому языку,

- грамотой Управления образования г. Таганрога за многолетнюю и плодотворную работу по развитию у детей активной гражданской позиции,

- благодарственным письмом за помощь в организации игры-конкурса «Русский медвежонок»,

- грамотой  Управления образования г. Таганрога за подготовку юнармейского отделения- победителя городского смотра строя и песни,

- благодарственным письмом Управления образования г. Таганрога за творческое сотрудничество в воспитании патриотизма юных граждан и активное участие в реализации программы «Я-Россиянин».

Является лауреатом IV Всероссийской олимпиады педагогического мастерства.