Гранкина Алина Михайловна

Гранкина Алина Михайловна

учитель начальных классов,  педагог дополнительного образования

Образование высшее:

2014 г., Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)». Специальность «Педагогика и методика начального образования».

Педагогический стаж 3 года

Данные о повышении квалификации, персональной переподготовке:

-ЧОУ ВО «Южный университет» (ИУБиП)» по программе «Психолого-педагогические технологии в системе дополнительного образования детей в рамках реализации ФГОС» в объеме 108 часов, 17.11.2015,

- ГБУ ДПО РО РИПК и ППРО по программе дополнительного профессионального образования «Обеспечение эффективности и доступности системы обучения русскому языку в поликультурной образовательной среде НОО»  по проблеме: «Проектирование содержания обучения русскому языку в поликультурном образовательном пространстве в условиях реализации ФГОС» в объеме 72 часов,  09.07.2016.

-ГБУ ДПО РО РИПК и ППРО по программе дополнительного профессионального образования "Педагогика и методика начального образования» по проблеме: «Современные программы и педагогические технологии качества начального общего образования, обеспечивающие реализацию ФГОС НОО, в объеме 144 часов, 13.03.2017