Таганрог, ул. Большой Проспект, 5

Класс 3 «Б»

Чернова Татьяна Валериевна

классный руководитель 3 «Б» класса

Мой девиз как учителя начальных классов

"Стать первым учителем не по счёту, а по уважению!"

Девиз класса

2 «Б» лучше всех
Впереди нас ждёт успех!!!!

Экскурсия на выставку технического объединения «Судомоделирование»
18 декабря мы, обучающиеся 3Б класса, посетили интересную выставку под названием «Мысли творческой полет». На данной выставке были представлены работы ребят МОБУ СОШ№26, которые посещают кружок «Судомоделирование». Третьеклассники познакомились с различными видами кораблей. А Дзюбан Даниил, обучающийся 8 «А» класса, рассказал о работе кружка и заинтересовал младших школьников рассказом о том, что  в настоящее время существует множество кораблей -  это военные судна, танкеры, парусники, сухогрузы, пассажирские лайнеры, контейнеровозы, ледоколы. Модели всех этих судов и можно будет изготовить своими руками. Многие ребята нашего класса захотели посещать данный кружок.

Безопасность на зимних дорогах

Классный час на тему «Наша безопасность»
16 октября в 3 «Б» классе прошел классный час на тему «Наша безопасность». Ребята узнали о правилах поведения на улице и дома, а так же узнали телефоны экстренных служб,  которые необходимо использовать, если потребуется  помощь. Классный час прошел в игровой форме.  Обучающиеся  отгадывали загадки, обыгрывали жизненные ситуации безопасного поведения.

Мы за ЗОЖ
Урок толерантности

Следующие записи

Чуищева В.Л. опекун Безуха Артема # 28 ноября 2017 в 17:20 0
Мой ребенок, Безух Артем, учится в школе №26 в 3 "Б"классе.Наша школа большая, светлая, с чистыми кабинетами, прекрасными педагогами. Особенно хочется отметить нашего классного руководителя, Чернову Татьяну Валериевну.Хочется сказать ей огромное спасибо за теплое душевное отношение к детям, за высокий профессионализм, а так же за понимание и терпение.