Таганрог, ул. Большой Проспект, 5

Класс 5

Знакомьтесь – это мы!

Здравствуйте! А вот и мы – 5 класс МОБУ СОШ № 26!

Количество – 32 человека: 17 мальчишек, 14 девчонок и 1 классный руководитель.

Рост - 142-166 см.

Вес - нормальный.

Физическая форма – отличная: занимаемся художественной гимнастикой, подводным плаванием, джиу-джитсу, тхэквандо, настольным теннисом, черлидингом, играем в футбол, в шахматы, катаемся на роликовых коньках.

Увлечения – разносторонние: любим рисовать, петь, танцевать, собирать пазлы и конструкторы, рукодельничать.

Дисциплина и учёба – всякое бывает, но мы очень стараемся.

Качества нашего характера – мы добрые, весёлые, активные, смелые, находчивые, справедливые.

Девиз нашего класса – «Зачем пустые разговоры? Вместе мы свернем и горы!»

Вот такие мы!

А  это наш классный руководитель – Сысоева Ольга Владимировна.

8 мая – Вахта памяти с Советом ветеранов завода «Красный гидропресс»
Каждый год в памятные победные майские дни пятиклассники нашей школы вместе с ветеранами завода «Красный гидропресс» несут Вахту памяти у  братских захоронений времен Великой Отечественной Войны на городском старом кладбище, в Петрушинской балке смерти. Принимают участие в возложении венков и цветов у мемориала Славы на Самбекских высотах. Ребята узнают историю их уст очевидцев страшных времён страны и родного города. Вахта оставит неизгладимый след в сердцах детей.

45 лет ЮИД
Школьный отряд ЮИД «Светофорчик» 18 апреля принял участие в городском конкурсе, посвящённом 45-летию школьного движения, пропагандирующего безопасность дорожного движения среди обучающихся и родителей. Ждём результатов конкурса!

Кубок в шахматном турнире среди отрядов СКИФ
Поздравляем победителей шахматного турнира среди отрядов 5-х классов-отрядов ДОО «СКИФ» Склярова Максима, Нефёдову Арину, Клышевского Алексея, обладателей кубка! Молодцы ребята! Вы – первые!

Следующие записи