Класс 8 «В»

Новый учебный год начался! 8 "В" встретился на торжественной линейке! Улыбки, долгожданная встреча после летних каникул, море интересных впечатлений, которыми хотелось быстрее поделиться с друзьями. А впереди много новых достижений и побед!!!

Классный руководитель – Терновых Анна Константиновна.

Конкурс «Небо зовёт»
Подведены итоги творческого конкурса среди обучающихся образовательных учреждений Ростовской области, проходившего на базе ГБОУ СПО РО «Таганрогский авиационный колледж имени А.В.Петлякова» и посвящённого Всемирному дню авиации и космонавтики. Призёром, занявшим III место номинации «Рисунки и плакаты «Небо зовёт», стала Жерновцова Анастасия. Поздравляем победителя!

В гостях у ветерана
В День пожилого человека и накануне всемирного Дня учителя мы побывали в гостях у бывшего учителя физики нашей школы Приходько Надежды Григорьевны, которая с удовольствием поделилась своими воспоминаниями о школе, коллегах и учениках. На прощание Надежда Григорьевна подарила нам книги и пожелала успехов в учёбе.

Следующие записи