Кошман Роман Валериевич

Кошман Роман Валериевич, заместитель директора по УВР, учитель музыки.

Образование высшее: 2011 г., Таганрогский государственный педагогический институт имени А. П. Чехова. Специальность «Учитель музыки».

Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке:

- ФПК и ППРО ФГБОУ ВПО «Таганрогский государственный педагогический институт имени А.П.Чехова» по программе: «Коммуникативные компетенции преподавателя высшей школы» в объеме 72часов, 26.12.2011,

- ЦПК Таганрогского института имени А.П.Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» по программе: «Инновационные педагогические  технологии и методы обучения школьников с ОВЗ в контексте ФГОС» в объеме 16 часов, 27.02.2017.

-Академия психологии и педагогики Южного федерального университета, по программе: «Развитие навыков распознавания и выражения эмоций у детей с расстройствами аутистического спектра как основа социализации» в объеме 36 часов, 03.09.2018.

Лауреат конкурса профессионального мастерства «Учитель года Дона-2018»