Часы работы: Пн - пт: 08:30 - 18:00

Кошман Роман Валериевич

Кошман Роман Валериевич

заместитель директора по УВР, учитель музыки

Образование высшее:

2011 г., Таганрогский государственный педагогический институт имени А. П. Чехова. Специальность «Учитель музыки».

Педагогический стаж - 4 года

Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке:

- ФПК и ППРО ФГБОУ ВПО «Таганрогский государственный педагогический институт имени А.П.Чехова» по программе: «Коммуникативные компетенции преподавателя высшей школы» в объеме 72часов, 26.12.2011,

- ЦПК Таганрогского института имени А.П.Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» по программе: «Инновационные педагогические  технологии и методы обучения школьников с ОВЗ в контексте ФГОС» в объеме 16 часов, 27.02.2017.

- Академия психологии и педагогики Южного федерального университета, по программе: «Развитие навыков распознавания и выражения эмоций у детей с расстройствами аутистического спектра как основа социализации» в объеме 36 часов, 03.09.2018,

- ЧОУ ДПО «Международная гуманитарная академия» по специальности «Менеджмент в образовании» в объёме 300 часов, 29.10.2018, г.Ростов-на-Дону.

- Центр повышения квалификации Таганрогского института имени А.П.Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» по дополнительной профессиональной программе «Основы комплексного сопровождения лиц с расстройствами аутистического спектра. Программа А.С.Морозова» в объёме 72 часов, 17.12. 2018.

- ООО «Центр развития человека «Успешный человек будущего» по дополнительной программе «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации» в объёме 16 часов, г. Москва, 19.04.2019.

Награды:

Лауреат конкурса профессионального мастерства «Учитель года Дона-2018»