Таганрог, ул. Большой Проспект, 5

объединения «Судомоделирование»

Время занятий

Победа на выставке
21.01.2018 года на СЮТ №2 г. Таганрога прошёл творческий отчёт по итогам выставки «Детского технического творчества». В числе победителей оказался учащийся МОБУ СОШ №26 Оглы Арсен с моделью «Самолёт  – амфибия», занимающегося в объединении «Судомоделирования» на школьной площадке под руководством преподавателя дополнительного образования, к.п.н. В.Н. Вараксина.
Арсену была вручена грамота за 3 место. При награждении, юных моделистов поздравили члены жюри и учащиеся СЮТ №2.

Мысли творческой полет
В декабре 2017 года  в школе прошла интересная выставка  «Мысли творческой полет». На данной выставке были представлены работы ребят МОБУ СОШ№26, которые посещают кружок «Судомоделирование». Школьники познакомились с различными видами кораблей. А Дзюбан Даниил, обучающийся 8 «А» класса, рассказал о работе кружка и заинтересовал младших школьников рассказом о том, что  в настоящее время существует множество кораблей -  это военные судна, танкеры, парусники, сухогрузы, пассажирские лайнеры, контейнеровозы, ледоколы. Модели всех этих судов и можно будет изготовить своими руками. Многие ребята  захотели посещать данный кружок.

Следующие записи

Ольга # 31 января 2015 в 09:15 0
Про секцию "Спортивные танцы" слышу впервые! Хотелось бы, что бы в школе были танцевальные, театральные кружки, спортивные. Ведь в других школах есть. А в 26 не хотят этим заниматься!