Часы работы: Пн - пт: 08:30:00 - 18:00

Лопатько Надежда Юрьевна

Лопатько Надежда Юрьевна

учитель начальных классов, педагог дополнительного образования

Образование высшее:

2010 г., ГОУ ВПО «Таганрогский государственный педагогический институт». Специальность «Педагогика и методика начального образования».

- ГБУ ДПО РО РИПК и ППРО по программе дополнительного профессионального образования «Деятельностный подход в обучении младших школьников в условиях реализации  ФГОС НОО» в объеме 144 часов, 03.05.2018,

- ГБУ ДПО РО РИПК и ППРО  повышение квалификации по программе дополнительного профессионального образования  «Обеспечение эффективности и доступности системы обучения русскому языку в политкультурной образовательной среды НОО»  по проблеме : Проектирование содержания обучения русскому языку в поликультурном образовательном пространстве в условиях реализации ФГОС  НОО в объеме 108 часов, 28.04.2018.

Педагогический стаж – 4 года.