Таганрог, ул. Большой Проспект, 5

Информация о реализуемых уровнях образования в МОБУ СОШ № 26

В соответствии с п.3 ст. 10 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», вступившем в силу с 1 сентября 2013 года, в МОБУ СОШ № 26 общее образование реализуется по образовательным программам начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования.

Нормативный срок освоения образовательных программ

Начальное общее образование – 4 года.

Основного общее образование – 5 лет.

Среднее общее образование – 2 года.

В МОБУ СОШ № 26 созданы условия для работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья: реализуются адаптированные основные общеобразовательные программы начального общего образования и адаптированные основные общеобразовательные программы основного общего образования.

Ольга # 31 января 2015 в 09:10 0
Почему по субботам половина учеников школы не считают нужным приходить учиться??!! Это безобразие! И никто с ними не разбирается, ни учителя, ни директор школы! Если есть устав, значит все должны приходить по субботам в школу!