Раскидная Лилия Андреевна

Я, Раскидная Лилия Андреевна. Родилась 26 ноября 1992 года в г. Таганроге. В 1999 году поступила в школу № 26 г. Таганрога, окончила 11 классов в 2009 году, в том же году поступила в ТГПИ им. А.П.Чехова и в 2014 году окончила с отличием Таганрогский институт имени А.П.Чехова (филиал) «Ростовского государственного экономического университета (РИНХ)». 1 сентября 2013 года была принята на работу в МОБУ СОШ № 26 на должность – учитель технологии.

Участие городских конкурсах:

1.     Городской смотр – конкурс «Цветочный калейдоскоп» - 2 место.

2.     Участник 57 научной студенческой конференции – 3 место.

3.     Городской обучающий семинар «Фитодизайн и ландшафтное проектирование».

4.     Городской конкурс «Экофитодизайн и комнатная флора» - 3 место.

5.     Городская выставка декоративно – прикладного творчества «Донские истории: казачий быт и культурное наследие», посвящённой 110-летию со дня рождения М.А.Шолохова – 1 место (грамота управления образования г.Таганрога)

6.     Лауреат пятой Всероссийской олимпиады педагогического мастерства.

7.     ДОО «СКИФ – киностудия представляет» - 3 место.

8.     Городской конкурс творческих работ «НАМ ПАМЯТЕН ДАЛЁКИЙ 45-Й…» - 1 место.

Публикации:

1.     Сборник трудов пятьдесят шестой научной студенческой конференции Таганрогского государственного педагогического института имени А.П.Чехова – «Проблемы и тенденции развития малого бизнеса в России» - 2013г.

2.      Сборник трудов пятьдесят седьмой научной студенческой конференции Таганрогского государственного педагогического института имени А.П.Чехова – «Формирование информационной компетентности будущего педагога как способность работать с информацией» - 2014г.