Месячник «Организация здорового питания в МОБУ СОШ № 26»

В 7 «А» классе в рамках месячника прошел классный час «Пейте, дети, молоко - будете здоровы!». Ребята нашли информацию о полезных свойствах молока и кисло-молочных продуктов, узнали много новых интересных фактов. В ходе классного часа была проведена викторина «Что еще мы не знали о молоке?», дети рассказали о своих любимых молочных продуктах. Итогом проделанной работы стало создание красочной листовки, пропагандирующей регулярное употребление этого незаменимого компонента питания человека.

В 6 «А» классе состоялось мероприятие «Здоровое питание – основа здорового образа жизни». Девиз шестиклассников «Будешь правильно питаться – со здоровьем будешь знаться!».

8 «Б» класс не сомневается в том, что если хочешь быть здоровым и счастливым, нужно правильно кушать!

6 «Б» класс доказал, что культура правильного питания формируется в семье!