Школьное питание - здоровое питание!

2020

В ноябре 2020 года коллектив обучающихся и педагогов принял участие в городском конкурсе видеороликов «Школьное питание - здоровое питание!», организованном Управлением образования г. Таганрога при поддержке Администрации г. Таганрога, организаторов питания г. Таганрога. Конкурс проводился в целях совершенствования деятельности общеобразовательных организаций по охране и укреплению здоровья подрастающего поколения, пропаганды правильного и полноценного питания всех участников образовательного процесса. По итогам конкурса коллектив занял I место в номинации «Игровой ролик». Поздравляем ребят 1-4, 8 «А» классов и учителей Дядюра Н.В, Старушко А.Н., Нечипоренко Н.В. с победой, желаем им успехов в различных конкурсах и проектах!