Сысоева Ольга Владимировна

Сысоева Ольга Владимировна, учитель математики высшей квалификационной категории; работает в школе с 1998 года.

Образование высшее: 1998 г., ТГПИ. Специальность «Математика».

Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке:

- краткосрочное повышение квалификации в НОЧУ ВПО «Московский социально-гуманитарный институт» по программе: «Педагогические технологии в рамках реализации ФГОС», 72 ч., 2013 г.;

- курсы повышения квалификации в ГБУ ДПО РО «Ростовском институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе дополнительного профессионального образования «Математика» по проблеме: «Обеспечение динамики образовательных достижений обучающихся математике в условиях реализации ФГОС», 72 ч., 2014 г.

Награждена:

·        Благодарственным письмом Министерства общего и профессионального образования Ростовской области (приказ от 30 августа 2010 г. № 75-н);

·        Почётной грамотой Городской Думы города Таганрога (постановление от 16.09.2011 № 275);

·        благодарственными письмами Управления образования г. Таганрога;

·        благодарственными письмами Совета ветеранов ОАО Таганрогского завода «Красный гидропресс»;

·        грамотами и благодарственными письмами МОБУ ДОД ЦВР ГДОО «СКИФ».

Лауреат V Всероссийской олимпиады педагогического мастерства сетевого издания «Педагогическая олимпиада» (март 2014 г.)