Терновых Анна Константиновна

Терновых Анна Константиновна,

учитель математики высшей квалификационной категории,

работает в МОБУ СОШ №26 с 2011 года.

Образование высшее:

1996 г., Таганрогский государственный педагогический институт. Специальность  «Физика и математика».

Данные о повышении квалификации:

- ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО  по проблеме: Обновление контрольно-оценочной деятельности учителя математики в контексте деятельностной парадигмы образования в объёме 72 часов, 2013,

- ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО по программе дополнительного профессионального образования «Математика» в объеме 144 часов, 08.04.2016,

- ТИУиЭ по дополнительной профессиональной программе «Совершенствование подходов к оцениванию развернутых ответов экзаменационных работ участников ГИА-9» в объёме 24 часов, 25.04.2016,

- ГБУ ДПО РО «РИПК и ППРО по программе: дополнительного профессионального образования «Управление методической работой» по проблеме: Экспертиза профессиональной деятельности педагогических работников в условиях проведения аттестации в объёме 72 часов, 28.04.2017,

Награды:

Благодарственное письмо  МОБУ ДОД ЦВР, 2012г.

Благодарность интернет-портала internet-olimpiada.ru, 2012 г.

Благодарность интернет-портала internet-olimpiada.ru, 2013 г.

Лауреат IV Всероссийской олимпиады педагогического мастерства сетевого издания «Педагогическая олимпиада», 2013 г.

Благодарность ЦДП ЮФУ г. Таганрога, 2013г.

Благодарность интернет-портала internet-olimpiada.ru, 2014 г.

Грамота МОБУ ДОД ЦВР, 2014г.

Благодарственное письмо Управления образования г. Таганрога, 2014г.

Благодарственное письмо Управления образования г. Таганрога, 2015 г.

Благодарность кафедры физико-математического образования Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования, МетаШкола, Информационные технологии 2016г.

Благодарственное письмо Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, 2016г.

Печатные работы:

Сборник материалов научных исследований «Формирование внутришкольной системы развития учебно-познавательной компетентности обучающихся как фактор модернизации школьной образовательной среды», Таганрог, ЮФУ (2014г.) разработка урока с использованием ИКТ «Сложение и вычитание дробей»