Валуева Оксана Милеевна

Закончила   ТГПИ, факультет «Педагогика и методика начального обучения».

Награды: Звание «Ветеран труда», Грамоты управления образования г.Таганрога, Министерства Ростовской области, Грамоты управления образования Российской Федерации.

Дополнительное образование: НОЧУ ВПО «Московский социально-педагогический институт», «Институт информационных технологий «Ай Ти» Классное руководство с 1978 по 2011 год.

Заведование методическим объединением начальных классов: с 2005 по 2009год.

Победитель городской выставки декоративно-прикладного творчества «Учителями славится Россия, ученики приносят славу ей»,

и лауреат V Всероссийской олимпиады педагогического труда.

Ее ученики неоднократно занимали призовые места на III, IV и V Всероссийских конкурсах Социальной рекламы, были победителями в городских конкурсах рисунков и плакатов  «Мое любимое Азовское море», «Донские истории : казачий быт и культурное наследие». «Право потребителей на здоровое питание», «Никто не забыт, ничто не забыто», «Небо зовет» и др.

Мое кредо: Красота спасет мир.