Декада инвалидов

2021

С 3 по 8 декабря в рамках декады инвалидов во всех классах нашей школы были проведены «Уроки доброты», способствующие толерантному отношению в коллективе и обществе в целом.

Педагоги и родители приняли активное участие в «Тотальном тесте-тренинге «Доступная среда» 2021».

Кроме этого, обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья нашей школы смогли посетить спортивный праздник «Мы разные – мы равные» и мастер класс росписи по ткани «Солнце светит всем одинаково».

На мастер классе ребята не только освоили новую для себя технику живописи, но и решили сделать доброе дело для друзей. Они расписали защитные маски и подарили их своим одноклассникам. Тем самым напомнив, что необходимо помнить о своем здоровье и здоровье своих близких. Потому что с в нашем огромном мире каждая жизнь важна и нужна!