День знаний - 2022

1 сентября 2022 года мы принимаем  в свою дружную семью новое пополнение - самых красивых и счастливых первоклассников, которые впервые  переступили порог школы! Для них этот день запомнится как старт в новую, взрослую жизнь. А первый учитель станет другом, второй мамой и проводником по пути к знаниям!

Школьное сообщество с праздником поздравили Светлана Борисовна Майданчук, директор МОБУ СОШ № 26; Евгений Васильевич Таран, Депутат Городской Думы VII созыва;  Балаев Александр Сергеевич, начальник отдела по работе с общественными объединениями; Дмитрий Николаевич Кубышкин, заместитель атамана городского казачьего общества «Таганрогское» по работе с молодёжью, куратор школы № 26.

news news news news news news news news news news news news news news news news