Профилактика правонарушений несовершеннолетними

От шалости до правонарушения один шаг…

16 мая в актовом зале школы состоялась встреча обучающихся 6-7 классов с инспектором ПДН ОП-2 УМВД России по г.Таганрогу, младшим лейтенантом Ерёменко Викторией Евгеньевной. В рамках мероприятий декады «Жизнь без наркотиков», направленных на противодействие преступлений подростков, связанных с незаконным оборотом наркотиков, Виктория Евгеньевна ознакомила школьников с ответственностью за совершение противоправных действий.

Школьникам напомнили о правилах безопасного поведения в социальных сетях, о запрете употребления ПАВ. В преддверии летних каникул поговорили об осторожном поведении на водоёмах, о правилах поведения с незнакомыми людьми. Дети повторили правила профилактики  широкого спектра и готовы провести летние каникулы с девизом «Мы за ЗОЖ!».