Спортивные состязания «Казачий всполох»

2023

14, 16 февраля 2023 года были проведены спортивные мероприятия для обучающихся 1-5 классов, посвящённых Дню защитника Отечества и 270-летнему юбилею атамана М.И.Платова. Мероприятие направлено на укрепление нравственных основ школьников, формирования у молодого поколения высокого патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству, популяризации здорового образа жизни и традиционных видов казачьих состязаний. Программа состязаний состояла из эстафет. Все этапы проходили в борьбе. Ребята активно болели за свои команды. Спортивный праздник сплотил школьников, никого не оставил равнодушным. В соревнованиях победу одержали обучающиеся 5 «А» класса. Команды были награждены почетными грамотами, а также отличным зарядом бодрости и положительными эмоциями!