Здоровый образ жизни в семье - основа воспитания!

В МОБУ СОШ № 26 14.12.2022 в 18.00 в актовом зале состоялся общешкольный родительский всеобуч «Здоровый образ жизни в семье - основа воспитания!» по недопущению употребления детьми, подростками алкоголя, ПАВ и предотвращению случаев отравления указанными веществами. На мероприятие были приглашены и выступили:

• Кулик Людмила Сергеевна, и.о. начальника ПДН ОП - 2, с  профилактической беседой о  соблюдении законодательства о недопущении употребления несовершеннолетними алкоголя, курения, ПАВ, а также об ответственности родителей за нарушение законодательства в отношении несовершеннолетних.
  • Мамедов Фарид Вагидович, зам. начальника филиала Таганрогского наркодиспансера, врач-психиатр, нарколог, с лекцией о том, что родители собственным поведением формируют у своих детей представление об образе жизни. Дети копируют и воспроизводят стиль жизни своей семьи.  Врач призвал родителей вести здоровый образ жизни и быть достойным примером для своих детей.