ВУЗы России: навигатор абитуриента - 2019!

2019

«Социальный навигатор» - информационно-просветительский проект МИА «Россия сегодня», подготовил инновационный социально-ориентированный ресурс «ВУЗы России: навигатор абитуриента - 2019!»

Навигатор включает в себя самую актуальную базу ВУЗов, ведущих деятельность на территории России. В проект вошли 457 государственных и 114 негосударственных вузов из 81 региона России, ведущих обучение по более чем 350 программам бакалавриата и специалитета.

В навигаторе собраны все данные для принятия решения о поступлении в ВУЗы: проходные баллы ЕГЭ прошлого года, стоимость обучения, процент трудоустройства выпускников, результаты участия ВУЗа в российских и международных рейтингах и другие показатели.