Экскурсии в «Этнографическом уголке донского казачества»

Четвёртая четверть у ребят 26 школы началась с посещения экскурсий в «Этнографическом уголке донского казачества», проекта, реализуемого за счёт средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов городскому казачьему  обществу «Таганрогское». Экскурсоводы – казачата познакомили с экспозициями культуры и быта донского казачества обучающихся 3 «А», 2 «Б», 6 «А» классов. Школьники с интересом слушали рассказы таких же школьников и от этого экскурсия была ещё интереснее! Ребята смогли прикоснуться к предметам  старины и почувствовать веяние истории своей малой Родины.