Экскурсии в Этнографическом уголке донского казачества

24 мая на экскурсиях в Этнографическом уголке донского казачества побывали обучающиеся МОБУ СОШ № 3 6 "Г" класса (кл. руководитель П.В.Неведрова), 7 "Б" класса (кл. руководитель И.В.Корнева) и ребята 3 "В" класса МОБУ СОШ № 27 (кл.руководитель И.А.Чубко). Школьники с большим интересом слушали рассказы экскурсоводов-казачат по истории и культуре донских казаков, Донского края. Школьники узнали много нового и интересного из жизни донского казачества. Они были внимательны, так как после экскурсий правильно отвечали на вопросы экскурсоводов! Классные руководители оставили записи в Книге отзывов о благодарности ребятам, проводившим мероприятие, за их заинтересованность в деле и искренность при встрече с гостями. Все посетители выразили желание вновь посетить Этнографический уголок! Мероприятия прошли в рамках проекта «Этнографический уголок донского казачества», реализуемого за счёт средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов ГКО «Таганрогское».