Конкурс-фестиваль проектных и исследовательских работ «Люблю тебя, мой край Донской!»

С 17.02.2022 по 24.02.2022 состоялся традиционный ежегодный Конкурс-фестиваль проектных и исследовательских работ «Люблю тебя, мой край Донской!». В этом учебном году Конкурс-фестиваль был приурочен проекту «Этнографический уголок донского казачества», реализуемого за счёт средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов ГКО «Таганрогское». В творческую деятельность включились обучающиеся 1-8, 10 классов, родители, педагоги  не только МОБУ СОШ № 26, но и нашего партнёра МОБУ СОШ № 5. Консультантами проектных и исследовательских работ стали представители таганрогского казачества и духовенства. Творческие продукты - фильмы, картины, книги, песни, макеты - пополнили фонды экспозиций «Этнографического уголка донского казачества».