Мероприятия по реализации проекта «Этнографический уголок донского казачества»

2021

Начинаются мероприятия по реализации проекта «Этнографический уголок донского казачества», реализуемого за счёт средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Одним из первых мероприятий ГКО «Таганрогское» по реализации проекта «Этнографический уголок донского казачества» является первичное анкетирование обучающихся МОБУ СОШ № 26, которое провёл Кубышкин Дмитрий Николаевич, представитель казачьего общества. Ребята совместно с родителями приступили к выбору одного или нескольких направлений, представленных в анкете ««Этнографический уголок донского казачества» и моя роль в его создании»», деятельность по которым им интересна. В опросе принимают участие около 472 обучающихся. Мероприятия проекта будут поддержаны педагогическим сообществом нашей школы и непосредственным участием родителей (законных представителей).

news news news news news news news news news