Победы в школьном конкурсе-фестивале проектных и учебно-исследовательских работ «Люблю тебя, мой край Донской!»

2021

Кадеты - казачата систематически принимают участие в традиционном школьном конкурсе-фестивале проектных и учебно-исследовательских работ «Люблю тебя, мой край Донской!», которому в этом году исполнилось 10 лет. И всегда среди победителей работы казачьих классов. И в этом 2020-2021 учебном году обучающиеся 3 «Б» казачьего класса заняли II место, защищая проект «Моя малая Родина», а обучающиеся 4 «Б» казачьего класса имеют III место за учебно-исследовательскую работу «Влияние зубной пасты на прочность зубов».