Семинар для педагогов школ г. Таганрога

21.04.2022 в рамках проекта «Этнографический уголок донского казачества»,  реализуемого за счёт средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов городскому казачьему обществу «Таганрогское», состоялся первый семинар для педагогов  школ г.Таганрога. На мероприятии присутствовали представители школ № 3, 5, 7, 9, 12, 16, 26, 32 в количестве 22 человек.

Представитель ГКО «Таганрогское» Мирзорин Михаил Львович, заместитель командира Таганрогсокго отделения КДМО «Донцы», представил педагогам г.Таганрога основные направления  деятельности ГКО «Таганрогское». В своём выступлении Михаил Львович подчеркнул важное значение патриотического воспитания подрастающего поколения на примерах традиций малой Родины.

Экскурсоводы-казачата провели экскурсию для педагогов и пригласили ребят из их школ в Этнографический уголок донского казачества. Педагоги выразили благодарность организаторам за проведение актуального мероприятия для г.Таганрога и оставили записи с пожеланиями дальнейшего сотрудничества в Книге отзывов Этнографического уголка. Аудитория Этнографического уголка донского казачества увеличивается!

news news news news news news