Смотр строя и песни казачьих классов МОБУ СОШ № 26

2021

19 февраля в школе прошёл смотр строя и песни казачьих классов, посвящённый Дню защитника Отчества. В смотре приняли участие обучающиеся 3 «Б» и 4 «Б» классов. Казачата серьёзно готовились к  мероприятию и продемонстрировали высокий уровень строевой подготовки! Настроение мероприятию задал фольклорный ансамбль «Казачьи истоки», исполнивший казачьи песни. Участники ансамбля  - казачата 3 «Б» и 4 «Б» классов. А казачата 1 «Б» класса приняли участие в викторине «А поведайте-ка нам!» о культуре и быте донских казаков. И завершилось мероприятие традиционными казачьими играми «Казачьи забавы». Казачата школы № 26 чтут традиции своих предков, гордятся историей своего родного края, основанной на духовно-нравственных ценностях донских казаков. Растут патриоты России!

news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news