Участие ГКО «Таганрогское» во втором конкурсе 2021 года Фонда президентских грантов

2021

Городское казачье общество «Таганрогское» заявляет участие во втором конкурсе 2021 года Фонда президентских грантов с целью реализации проекта «Этнографический уголок донского казачества» в МОБУ СОШ № 26.

Имея областной статус «Казачье» с 2003 года, школа № 26 накопила богатейший опыт сотрудничества с ГКО «Таганрогское» по возрождению исторического и культурного наследия донского казачества. Инициатива ГКО «Таганрогское» по созданию «Этнографического уголка донского казачества» поможет качественно решать основные задачи образования - духовно-нравственное и патриотическое воспитание школьников. Школа № 26 окажет поддержку партнёрам в реализации социально важного проекта как для школы, так и для г.Таганрога.