Экскурсии для обучающихся Таганрогских школ

25 и 26 мая в «Этнографическом уголке донского казачества» побывали обучающиеся 5 «А», 7 «Б», 6 «В» классов МОБУ СОШ № 5 (кл. руководители Тынянкина А.Н., Медведькова Л.А., Коняева Е.В.) и обучающиеся 5 «Б», 5 «Г» классов МОБУ СОШ № 26 (кл. руководители Такменина В.А., Хренова Н.А.). Ребята выразили восторг от того, что окунулись в мир прадедов, совершив увлекательное путешествие в мир донского казачества! Дети получили ценные знания по истории и культуре донского казачества, которыми должны владеть все жители Ростовской области. Такие записи оставлены в Книге отзывов Этнографического уголка. Посетители ждут новых встреч и интересных мероприятий!