Сопровождение обучающихся с инвалидностью и (или) ограниченными возможностями здоровья

Информация о должностных лицах, ответственных за сопровождение обучающихся с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

Заместитель директора по УВР Долганова Виктория Геннадьевна (8634)366496

Общая характеристика контингента обучающихся

Общее количество детей с ОВЗ в школе составляет 64 человека. Из них с ЗПР – 59 человек, УО – 5 человек, РАС – 12 человек. Детей-инвалидов - 25 человек. Все дети обучаются по адаптированным программам ФГОС ОВЗ НОО, ФГОС ООО, а также по рекомендованным ПМПК специальным образовательным программам развития.

Специальные условия образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью