Экскурсии в школьном музее Боевой Славы

2019

Школьный музей Боевой Славы 416-й Таганрогской Краснознамённой Ордена Суворова II стрелковой дивизии в очередной раз принимал гостей – пятиклассников МОБУ СОШ № 27. Музей произвёл огромное впечатление на ребят, которые с большим интересом слушали рассказы экскурсоводов о боевом пути и командире дивизии Д.М.Сызранове. Особенно понравилась  гостям работа экскурсоводов Ситниченко Максима и Острикова Артёма об оружии Великой Отечественной войны. В конце экскурсии ребята сфотографировались со Знаменем Победы (копия) и на фоне экспозиции с оружием, оставили благодарственную запись в Книге отзывов о профессионализме и любви к работе экскурсоводов музея и его руководителя Г.М.Котилевской.