Весело, интересно, с пользой!

Так проходит каждый день в школьном весеннем лагере с дневным пребыванием детей. 21 марта - день особенный. Ребята побывали в музее Боевой Славы 416-й Таганрогской Краснознаменной ордена Суворова II степени стрелковой дивизии. Школьные экскурсоводы рассказали о подвиге наших воинов в Великой Отечественной войне. О том, как отважно они сражались, и какой ценой досталась нам Победа. Дети впечатлились, задавали много вопросов старшеклассникам. Больше всего им запомнились экспонаты, которые можно подержать в руках, рассматривая детали. «Передавай! Я тоже хочу посмотреть!», «Ого, какой тяжелый!», «Ему больше 80 лет?! Хорошо сохранился!» - слышали мы восторженные возгласы детей.